Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 1 квартал 2021 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение»

№ 23 от 01.10.2014г.

За 1 квартал 2021 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 6 (шесть) письменных заявлений и 1 (одно) устное.

Письменные заявления:

- О постановке на учет по улучшению жилищных условий- Заявление рассмотрено, распоряжение о перенумерации улицы выдано в день подачи заявления;

- О подтверждении стажа работы - Заявление рассмотрено и удовлетворено в срок, справка выдана;

- О грейдировании и отсыпке дороги по ул.Крестьянская- заявление рассмотрено , по мере поступления денег дорожный фонд поселения, будут произведены работы.

- О присвоении адреса- Заявление рассмотрено, распоряжении о присвоении адреса выдано в день подачи заявления;

-Жалоба на соседку, собаки которой бегают без присмотра, накидываются на людей — проведена беседа, собаки привязаны.

-О внесении фамилии деда, который воевал в годы ВОВ и пропал без вести, на памятную доску Братской могилы — надпись будет внесена в ближайшее время.

Устное заявление:

-Жалоба на соседку у которой новогодняя гирлянда светит ей в окно- беседа с соседкой проведена,проблема устранена.

За 1 квартал 2021 года жителям поселения оказано 126 (сто двадцать шесть) муниципальных услуг.