Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 2 квартал 2019 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение»

№ 23 от 01.10.2014г.

За 2 квартал 2019 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 1 (одно) письменное заявление.

Письменные заявления:

- Об оказании материальной помощи. (Заявление было одобрено, материальная помощь оказана).

Результаты рассмотрения обращений:

В приемную администрации за 2 квартал обратилось 108 (сто восемь) человек с просьбой выдать необходимые им справки требуемые в различные инстанции.