Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 2 квартал 2021 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение»

№ 23 от 01.10.2014 г.

За 2 квартал 2021 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 3 (три) письменных заявлений.

Письменные заявления:

- Жалоба на соседку, собака которой бегает без присмотра, накидываются на людей — проведена беседа, собака привязана.

-Жалоба на соседей о бесконтрольном содержании домашнего скота-составлен административный протокол в установленный срок.

- О решении вопроса по определению территории, на которой планируется реализовать инициативный проект «Установка комплекса уличных спортивных силовых тренажеров на территории игровой площадки»- границы территории для реализации инициативного проекта утверждены Постановлением № 13 от 09.04.2021 г.

За 2 квартал 2021 года жителям поселения оказано 72 (семьдесят  две) муниципальных услуг.