Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 3 квартал 2019 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение»

№ 23 от 01.10.2014г.

За 3 квартал 2019 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 7 (семь) письменных заявлений.

Письменные заявления:

-Об оказании материальной помощи. (Заявления были одобрены, материальная помощь оказана).

-О перенумерации домовладения. (Распоряжения о перенумерации домовладений выданы).

-О присвоении адреса. (Распоряжение о присвоении адреса выдано).

-О выдаче архивной справки о заработной плате. (Заявление одобрено, архивная справка выдана).

Результаты рассмотрения обращений:

В приемную администрации за 3 квартал обратилось 165 (сто шестьдесят пять) человек с просьбой выдать необходимые им справки требуемые в различные инстанции. Все необходимые справки были выданы.