«Обобщение практики осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог за 2019 года»

Администрация муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» выполняет полномочия по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог, организации и проведению на территории хутора Игнатьевский проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных Федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации в сфере сохранности автомобильных дорог, а также муниципальными правовыми актами.

Согласно положениям Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», план проверок в сфере муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог на 2019 не утверждался.

Фактов проведения внеплановых проверок с нарушением законодательства в за 2019 года не имеется.

За 2019 года проведено:

- плановых проверок – 0;

- внеплановых проверок – 0.