Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 1 квартал 2019 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение»

№ 23 от 01.10.2014г.

За 1 квартал 2019 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 5 (пять) письменных заявлений и 8 (восемь) устных.

Письменные заявления:

- о предоставлении справки из архива сельского поселения о заработной плате для ПФ;

- о присвоении почтовых адресов;

-о переименовании улицы;

- о разведении пчел.

Устное заявление:

- об оплате за вывоз ТКО;

Результаты рассмотрения обращений:

Все обращения и заявления были рассмотрены в установленные сроки.

В приемную администрации за 1 квартал обратилось 200 (двести) человек с просьбой выдать необходимые им справки требуемые в различные инстанции.