Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 3 квартал 2021 года.

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение» № 23 от 01.10.2014 г.

За 3 квартал 2021 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 4 (четыре) письменных заявления.

Письменные заявления:

- О присвоении адреса- Заявление рассмотрено, распоряжении о присвоении адреса выдано в день подачи заявления.

- Жалоба на шум от соседей — проведена беседа.

- О перенумерации домовладения - Заявление рассмотрено, распоряжении о присвоении адреса выдано в день подачи заявления.

- Жалоба на бесконтрольное содержание КРС — заявление рассмотрено, установить владельцев не представилось возможным.

За 3 квартал 2021 года жителям поселения оказано 142 (сто сорок две) муниципальных услуг.