Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 4 квартал 2020 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение» № 23 от 01.10.2014г.

За 4 квартал 2020 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 3 (три) письменных заявления.

- О перенумерации улицы- Заявление рассмотрено, распоряжение о перенумерации улицы выдано в день подачи заявления;

- Об оказании материальной помощи- Заявление рассмотрено и удовлетворено в срок, помощь оказана;

- О спиле большого дерева- заявление рассмотрено и удовлетворено в течении месяца.

В приемную администрации за справками различного содержания обратилось 104 (сто четыре) человек - все необходимые справки выданы.