Анализ и обобщение обращений граждан по Игнатьевскому сельскому поселению за 4 квартал 2022 года

В работе с обращениями граждан администрация МО «Игнатьевское сельское поселение» руководствуется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», постановлением главы МО «Игнатьевское сельское поселение» № 23 от 01.10.2014г.

За 4 квартал 2022 года в администрацию муниципального образования «Игнатьевское сельское поселение» поступило 7 (семь) письменных заявлений.

Письменные заявления:

 О выдаче распоряжения о присвоении адреса — Распоряжение выдано.
 О необходимости навести порядок на кладбище (комментарий на сайте администрации) — обращение рассмотрено, ответ размещен.
 О присвоении адресных номеров в результате раздела земельного участка (4 заявления) — распоряжения выданы.
 О бесконтрольном выпасе коров — Беседа проведена.

За 4 квартал 2022 года жителям поселения оказано 187 (сто восемьдесят семь) муниципальных услуг.