В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о новом спорткомплексе ФК «Краснодар»

В последние годы футбол стал настоящим любимым видом спорта в России.

Улучшается инфраструктура и возможности для профессиональной подготовки футболистов. В текущем месяце Единый государственный реестр недвижимости пополнился сведениями о новом  спортивно-оздоровительном комплексе ФК «Краснодар», расположенном по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, поселок Читук-2.

Спорткомплекс представляет собой многоуровневое, 4-5 этажное здание общей площадью 20045 кв. м. Комплекс состоит из нескольких частей, каждая из которых имеет свои особенности и предназначения.

Спортивные объект построен с учётом максимальной комфортности и безопасности спортсменов. В здании установлена современная вентиляционная система, обеспечивающая свежий воздух в помещениях.

Согласно планам, комплекс будет активно использоваться для проведения занятий футбольной школы «Краснодар». Здесь будут проходить тренировки и сборы для всех команд клуба, а также мероприятия для болельщиков - просмотры матчей с участием ФК "Краснодар" и другие развлекательные программы.